住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >中原区二手房 >中原中路二手房 >锦绣中原二手房
锦绣中原 8.6分 中原区 中原中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
锦绣中原109平95万元
锦绣中原 中原区 中原中路
  • 219-77-219-OTU=d45dd445万元
    8,702元/㎡
  • 3室2厅 | 220-75-221-MTAd45d45Ld45jDjjqE= | 南向 | 2017年
  • 217-79-221-Nzd45kd45=d4万元
    9,918元/㎡
  • 3室2厅 | 217-78-226-ODd45Ad4uMOd45OOoQ== | 南向 | 2017年
    锦绣中原141平126万元
    锦绣中原 中原区 中原中路
  • 217-78-216-Md45Td45Id42万元
    8,905元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-75-232-MTQd4xLjDjjqd45E=d45 | 南北 | 2004年