首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金盾未来花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-78-219-OTA=c0cc0c0c
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-217-MTc0cI2c0cLjDjjqc0E=
| 南向
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
218-75-217-OTc0cUc0c0c=
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-218-MTcc0c0cMc0xLjDjjqE=
| 南北
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-79-220-OTM=cc0c0cc0
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-221-MTMzLcc0c0jDjjqc0cE=
| 南北
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
217-76-217-OTc0cc0c0cQ=
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-224-MTc0cMyLjc0cDjjqE=c0
| 南北
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
219-77-224-OTI=cc00cc0c
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTQ2LjDjc0jqEc0c=c0c
| 西向
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
218-76-220-ODYccc0c00c=
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-221-MTE5Ljc0cDjjqE=c0c0c
| 西向