首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧水蓝天
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧水蓝天86平45万元
碧水蓝天
新郑市
218-78-220-NDU11090910=
万元
5,261元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-220-ODYu109MOOO11009oQ==
| 南向
碧水蓝天132平68万元
碧水蓝天
新郑市 中华北路
217-79-224-Nj109g=11090
万元
5,171元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-221-MTMyL109j109DjjqE=10
| 南向
碧水蓝天165平99万元
碧水蓝天
新郑市
218-74-223-OT10k101099=
万元
5,986元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-223-MTY1Lj110909D10jjqE=
| 南向
碧水蓝天194.31平108万元
碧水蓝天
新郑市
217-77-224-MT10910A1094
万元
5,558元/㎡
4室2厅 |
218-73-231-M10Tk1090LjPjjq109E=
| 南向
碧水蓝天134平73万元
碧水蓝天
新郑市
216-73-224-N10109zM109=
万元
5,467元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTM1090109LjDjjqE=10
| 南向
碧水蓝天166平95万元
碧水蓝天
新郑市 中华北路
218-77-225-OTU10109=109
万元
5,728元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-225-MTY2L10jD109jjqE=109
| 南向