首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
216-79-216-Me28e28jI4e2
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-224-MTQ3LjDjee2828jqe2E=
| 南北
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
217-79-218-MTee2828U5e2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-225-MTQxLjDjjee282e28qE=
| 南北
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
219-79-220-MTQ4ee2828e2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-223-MTe2MxLje28DjjqE=e28
| 南向
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
216-75-219-Me2ee2828TQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-229-MTIe281LjDjjqEe28=e2
| 南向
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
219-75-222-MTUe2wee2828
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MTe28IwLjDje2je28qE=
| 南向
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
217-77-224-MTe28e2Ewe28
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-229-MTA2e2Lje28Djje28qE=
| 南北
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
219-76-222-OTA=e2ee2828
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-223-MTAee228e28zLjDjjqE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
218-73-219-Oe2De28Ue28=
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-223-Oe2TAe28e28uMOOOoQ==
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
221-74-226-Nze2QuOAe28e28==
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-228-Oe28De2kuMOOOe28oQ==
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
219-74-216-Ne28ze2k=e28
万元
9,028元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-226-ODguMOOe28Oe28oQe2==
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
218-74-217-Nze28e2Ue28=
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-223-ODcuMOOee2828Oe2oQ==
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
217-77-224-OTe28e2I=e28
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-Oe2e288DYuNuOOoQe2==
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
218-76-218-NTAe28ee228=
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
226-84-220-NzMuMe28uOOoQ=ee228=
| 东南 | 23层/共30层 | 2013年