首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光港湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光港湾141平69万元
阳光港湾
新郑市
218-78-216-Nc60jkc60c6=
万元
4,887元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MTc6QxLjDjc60jc60qE=
| 南向
阳光港湾134平88万元
阳光港湾
新郑市 中华路
216-78-219-Oc60c60Dgc6=
万元
6,567元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-225-MTM0LjDjjqc60E=c6c60
| 南向
阳光港湾83平29.8万元
阳光港湾
新郑市
219-80-219-Mjkuc60c60Oc6A==
万元
3,577元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-220-Oc6c6c600DMuMOOOoQ==
| 南向
阳光港湾164平87万元
阳光港湾
新郑市
219-73-222-Oc6Dc=cc6060
万元
5,292元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-76-217-MTc60Y0c6LjDc60jjqE=
| 南向
阳光港湾142平71万元
阳光港湾
新郑市
219-75-217-Nzc60Ec6=c60
万元
4,989元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTQyLc60jDjjqEc60c6=
| 南向
阳光港湾156.34平93万元
阳光港湾
新郑市
219-77-216-Oc60TM=cc660
万元
5,947元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-218-MTUc602c6LjPjjqEc60=
| 南向
阳光港湾92平49.8万元
阳光港湾
新郑市
221-76-216-Nc60Dkuc6OAc60==
万元
5,387元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-229-Oc60c6TIuMOOOoc60Q==
| 南向