首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世郦都
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世郦都89平68万元
亚星盛世郦都
二七区
218-74-223-Nja2ga2a233=
万元
7,604元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-226-ODkuMa23OOa23Oa2oQ==
亚星盛世郦都87平60万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
219-73-225-Na2jA=a23a23
万元
6,907元/㎡
2室2厅1厨 |
223-87-224-ODcuMOOOa23a23oQ==a2
| 2013年
亚星盛世郦都96平70万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
218-73-221-Na2zAa23a23=
万元
7,299元/㎡
2室2厅 |
220-75-233-OTYa2uMa23OOOoQ==a23
| 2013年 | 东南
亚星盛世郦都114平96.9万元
亚星盛世郦都
二七区
223-76-225-OTYua2OQ=a23=a23
万元
8,498元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-225-MTEa230Lja23Djjqa2E=
| 2013年 | 南北
亚星盛世郦都82平88.5万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
222-75-220-ODgaa232uNQ=a23=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅 |
225-76-219-ODIa23ua2MOOOoQa23==
| 2013年 | 南向
亚星盛世郦都90平59万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
219-79-220-NTk=a23a23a2
万元
6,585元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-218-OTa23Aua2MOOOoa23Q==
| 2000年 | 南向
亚星盛世郦都94平62万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
217-79-218-Nja23a23I=a2
万元
6,598元/㎡
2室2厅 |
218-82-219-OTQa23a23uMOOa2OoQ==
| 2000年 | 南向
亚星盛世郦都47平25万元
亚星盛世郦都
二七区 郑密路
218-74-219-Mjaa232Ua23=
万元
5,372元/㎡
1室1厅 |
217-81-223-NDa23cua23MOa2OOoQ==
| 2000年 | 北向
亚星盛世郦都96平78万元
亚星盛世郦都
二七区
216-76-223-Na23a2za23g=
万元
8,150元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-227-OTYuMOOOoa2a23a23Q==
| 2013年 | 东南 | 11层/共32层
亚星盛世郦都116平111万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
217-77-224-MTa23a2Ea23x
万元
9,593元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-217-Ma23TE2Lja2Da23jjqE=
| 2013年 | 南北 | 11层/共32层
亚星盛世郦都112平95万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
218-75-225-OTUa2a23=a23
万元
8,471元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-219-MTaa232a23EyLjDjjqE=
| 2013年 | 南向 | 11层/共32层
亚星盛世郦都84平55.5万元
亚星盛世郦都
二七区 长江路
217-77-218-NTa23a23a2UuNQ==
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-229-ODQuMa23OOa2Oa23oQ==
| 2013年 | 南向 | 11层/共32层
亚星盛世郦都144平105万元
亚星盛世郦都
二七区
218-75-225-MTAa2a231a23
万元
7,317元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTQ0LjDaa232jjqa23E=
| 2013年 | 南北 | 32层/共34层