首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商城和园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
正商城和园92平67万元
正商城和园
二七区 航海路
218-73-219-Ndcjdc2cdc2=
万元
7,302元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-218-OTddc2dcc2IuMOOOoQ==
| 南北
正商城和园85平69万元
正商城和园
二七区 碧云路
217-75-221-Njddccdc22k=
万元
8,124元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-222-ODUuMOOdc2OoQ=dc2=dc
| 南向
正商城和园88平79万元
正商城和园
二七区
217-79-220-Nzdc2dc2k=dc
万元
8,948元/㎡
2室2厅 |
222-86-218-ODgdc2uMOOdc2OoQ=dc=
| 南向
正商城和园128平130万元
正商城和园
二七区
216-74-221-Mddcc2dc2TMw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MTdc2I4Ldcjdc2DjjqE=
| 南向
正商城和园132.03平147万元
正商城和园
二七区 京广路
218-74-223-MTdcQdc2dc23
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-MTdcMyLjDjjdc2dc2qE=
| 南向 | 31层/共34层 | 2015年