首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
同乐路10号院二手房
同乐路10号院
7.1分
金水区 同乐路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
同乐路10号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同乐路10号院122平128万元
同乐路10号院
金水区 同乐路
219-78-218-MTI431443431
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
221-84-229-MTIyLj431Djj43431qE=
| 南北 | 2000年
同乐路10号院89平86万元
同乐路10号院
金水区
218-77-217-OD431Y43431=
万元
9,702元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-232-ODkuMOOOoQ=44331=431
| 南北 | 2000年
同乐路10号院83平76万元
同乐路10号院
金水区 同乐路
216-78-216-N431431zY43=
万元
9,126元/㎡
2室2厅 |
225-82-217-OD431MuMOOOoQ43431==
| 南北 | 1998年
同乐路10号院74平56万元
同乐路10号院
金水区 同乐路
219-78-217-NT431Y=43431
万元
7,568元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-230-NzQuM43OOOo431Q431==
| 南北 | 1998年
同乐路10号院72平54万元
同乐路10号院
金水区 同乐路
217-79-219-NT434311Q=43
万元
7,484元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-225-NzIuMOOOo44313143Q==
| 南北 | 1998年
同乐路10号院69平48万元
同乐路10号院
金水区
217-76-219-ND43431431g=
万元
6,924元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-219-N43j431kuMOO431OoQ==
| 南北 | 1998年
同乐路10号院59平41万元
同乐路10号院
金水区 同乐路
217-77-223-ND43143E431=
万元
6,920元/㎡
2室1卫 |
222-80-225-NTkuMOO44343131OoQ==
| 南北 | 1998年