住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海路二手房 >新蓝钻E区二手房
新蓝钻E区 7.8分 管城回族区 航海路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
新蓝钻E区142平200万元
新蓝钻E区 管城回族区 航海路
  • 216-76-217-M08508508jAw万元
    1.41万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-83-229-MTQyLjDjjqE08085085= | 南北
  • 219-74-220-MT08085Aw085万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-73-219-O08085DY085uMOOOoQ== | 南北
  • 219-77-219-OTk085=00885万元
    1.12万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-74-226-OD08kuMOOO085oQ085== | 南向
    新蓝钻E区129平135万元
    新蓝钻E区 管城回族区 航海路
  • 216-79-221-M085T085M108万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-73-218-M00858TI5LjDjjqE=085 | 南北
    新蓝钻E区127平160万元
    新蓝钻E区 管城回族区 航海路
  • 217-74-217-M085T08085Yw万元
    1.26万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-86-217-M085TI3LjDjjqE08508= | 南北
  • 219-73-222-M08jA1085085万元
    1.55万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-87-221-MTMyL085jHjjqE085=08 | 南北
    新蓝钻E区125平165万元
    新蓝钻E区 管城回族区 航海路
  • 218-78-221-MTY080855081万元
    1.32万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-87-226-M085TI1LjD085jjqE=08 | 南北
  • 216-78-218-M008585Tk085万元
    1.48万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-81-221-MTM0L085j08508DjjqE= | 南北 | 2013年
  • 216-78-218-M008585Tg08w万元
    1.43万元/㎡
  • 3室2厅 | 222-84-220-MTI2085LjD085jj08qE= | 南北 | 2013年
    新蓝钻E区138平170万元
    新蓝钻E区 管城回族区 航海路
  • 218-73-219-M08085Tc085w万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-87-221-MTM4L085jDj085jqE=08 | 南北 | 2013年
    新蓝钻E区139平228万元
    新蓝钻E区 管城回族区 航海路
  • 218-78-219-MjI085085084万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-83-221-MTM0808555LjDj08jqE= | 南北 | 2013年