首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺国际华都二期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦艺国际华都二期60.67平195万元
锦艺国际华都二期
中原区
216-76-216-M1c51c51cTk1
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-226-Nj1c5AuN+OO1c5o1cQ==
| 南向
锦艺国际华都二期98平128万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺路
218-74-223-MT1cI1c51c54
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-229-OTguMOO1cOoQ1c1c55==
| 南北
锦艺国际华都二期102平110万元
锦艺国际华都二期
中原区
218-78-221-MTE1c51c51cw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-232-MTAyLjDj1cjqE=1c51c5
| 南向
锦艺国际华都二期115平125万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
217-77-221-MT1c511c5cI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-231-MTE1LjDjj1cq1c5E1c5=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期127平168万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
219-75-224-MTY1c41c51c5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-216-M1c5T1c5I3LjDjjqE=1c
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期143.8平180万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
218-79-220-MTg1c1c55w1c
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-220-MTQ1c1c5zLjjj1c5jqE=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期199平240万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺西路
216-78-220-M1c5j1c5Q1cw
万元
1.21万元/㎡
5室3厅1厨 |
216-80-231-M1c5Tk5L1cjDjjqE1c5=
| 南北 | 2010年