首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺国际华都二期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦艺国际华都二期102平110万元
锦艺国际华都二期
中原区
219-78-217-MT903Ew90903
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-M903903TAyLjD90jjqE=
| 南向
锦艺国际华都二期115平125万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
219-76-222-MTI190990303
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTE1L903jD90903jjqE=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期199平240万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺西路
219-76-220-MjQw99030903
万元
1.21万元/㎡
5室3厅1厨 |
226-84-228-MTk5LjDjjqE99903003=
| 南北 | 2010年
锦艺国际华都二期143.8平180万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
217-78-222-MT903g99030w
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-217-M99039003TQzLjjjjqE=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期98平128万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺路
218-78-223-MTI903909034
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-231-OTg90uMOOOoQ=903903=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期127平168万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
219-79-222-MTY490390390
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-221-M90T909033I3LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期60.67平195万元
锦艺国际华都二期
中原区
217-79-222-MT903k190390
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-222-N90390j903AuN+OOoQ==
| 南向 | 2012年