首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
221-75-224-Nzk92uOQ992f2f==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-MTI1LjD9992f22fjjqE=
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
216-75-217-O992f292fDY=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTQyL92fjD92fjjqE=92
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
217-78-223-ND92fU9292f=
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-225-MTAzL92fjD92f92jjqE=
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-74-222-OD92Y=992f2f
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-232-MTIz92fL92jDjjqE=92f
| 南向
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
219-80-217-NT92fYu92fO92A==
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-226-MTA0L92jDjj92fqE=92f
| 南向
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
220-83-227-MzkuO92fQ==992f2
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-222-ODc92fu92fMO92OOoQ==
| 南向
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
221-80-225-NjUuOA929292ff==
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
226-75-228-MTI920LjDjjqE92f92f=
| 南北 | 2016年
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-77-220-M92fj92f92Y=
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-218-NTc92fuMOOOoQ==92f92
| 西南 | 2016年
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-78-219-NT9292ffQ92=
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-231-OTY9292fuMOOOoQ=92f=
| 南北 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-76-221-N92f9292fDI=
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-230-MTAx92fL92jDjjq92fE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府59平34万元
泰成悦府
荥阳市
219-73-223-M92zQ=9292ff
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-223-NTkuM92O92fOOoQ92f==
| 南北 | 2016年