首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
普罗旺世·龙之梦
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
普罗旺世·龙之梦200平760万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-75-224-NzY1515aw15a
万元
3.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-216-M15ajAwLjD15jjq15aE=
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦120平288万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-73-223-M15jg15a15a4
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-229-MTIwL15ajDj15j15aqE=
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦121平320万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-77-219-MzI115a515aw
万元
2.64万元/㎡
3室 |
226-78-225-MTIxLj15Dj15ajqE15a=
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦198平810万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-74-216-O15a1155aDEw
万元
4.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-79-230-MTk4LjD15j15ajq15aE=
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦209平798万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-78-216-N15a15azk154
万元
3.82万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-82-220-MjA5L15a15ajD15jjqE=
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦206平799万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
219-74-221-Nz15k515a15a
万元
3.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-74-217-Mj15a15A2LjDjjq15aE=
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦138平338万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
219-77-217-Mz15aM41155a
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-230-MTM4LjDjj15aqE=15a15
| 东北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦200平760万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-77-220-Nz15a15a15Yw
万元
3.80万元/㎡
4室2厅 |
225-80-230-MjAwLjDj15jq15a15aE=
| 南北 | 层/共8层 | 2014年