首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
兴华南街168号院二手房
兴华南街168号院
8.4分
二七区 兴华南街 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兴华南街168号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴华南街168号院168平256万元
兴华南街168号院
二七区 兴华南街
216-73-218-M6060b60bjU2
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
222-76-224-MTY460LjD60b60bjjqE=
| 南北 | 2006年
兴华南街168号院164平153万元
兴华南街168号院
二七区 兴华南街
216-76-222-M60b60T60bUz
万元
9,319元/㎡
3室2厅 |
218-85-218-MTY60b60b0LjDjjq60E=
| 南向 | 2010年
兴华南街168号院129平155万元
兴华南街168号院
二七区 兴华南街
216-79-224-M60bTU16060b
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
221-81-222-MTI5Lj660b0b60DjjqE=
| 南向 | 2007年