首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦雅居
7.8分
二七区 郑航街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海悦雅居85平69.9万元
海悦雅居
二七区 郑航街
223-79-222-NjkuOQ=5a95a=5a9
万元
8,194元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-223-ODUuMOOO5a9oQ=55aa9=
| 南向 | 2012年
海悦雅居90平71万元
海悦雅居
二七区 郑航街
218-73-224-N5azE5a9=5a9
万元
7,892元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-226-OT5aAuMOOO55a9a9oQ==
| 南向 | 2013年
海悦雅居87平74万元
海悦雅居
二七区 郑航街
218-78-216-N5a9zQ5a95a=
万元
8,498元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-227-OD5acuMOOOoQ5a9==5a9
| 南向 | 2013年
海悦雅居89平110万元
海悦雅居
二七区 郑航街
216-77-217-M55a9a9T5aEw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-217-OD5a9ku5a9MOOOoQ=5a=
| 南向 | 2012年
海悦雅居134平118万元
海悦雅居
二七区 郑航街
219-77-217-MT5a9E455aa9
万元
8,777元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTM0LjDjj5a5a5a99qE=
| 南北 | 2014年
海悦雅居130平135万元
海悦雅居
二七区 郑航街
218-77-218-MTM5a95a5a91
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-217-MT5a95a9MwL5ajDjjqE=
| 南北 | 2017年