首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
217-76-224-Nja2a2fg=a2f
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-229-Mja2AwLjDjjqa2a2ffE=
| 南向
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
221-73-218-Na2a2fDIuOQa2f==
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-228-Ma2TE3Ljnjja2a2ffqE=
| 西南
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
217-79-222-NTa2fY=a2fa2
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-Ma2fa2fTIa21LjDjjqE=
| 南北
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
221-79-218-NDca2fuNQaa22f==
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-219-MTIxa2fLjDjjqa2a2fE=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
218-73-222-Ma2jca2a2ff=
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-230-NjUuMeOOoa2Q==aa2f2f
| 南向 | 2011年
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
222-73-221-Na2TIua2fOA=a2f=
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTI4LjDjja2fqa2fa2E=
| 南向 | 2011年
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
218-76-220-NDYaaa2f22f=
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTI5a2LjDja2fja2fqE=
| 南向 | 2011年
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
217-77-220-NTa2fa2fa2M=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTIa2fyLjDjja2a2fqE=
| 南向 | 2011年
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
219-77-220-NDIuaa2fa22fNQ==
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-232-OTkua2MeOOa2foQ==a2f
| 南向 | 2011年