首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑东新世界
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郑东新世界138.68平78万元
郑东新世界
中牟县
218-76-221-Nzg66a6adad=
万元
5,624元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-217-MT6adM4LjfjjqE=6ad6a
| 南北 | 2013年
郑东新世界112平50万元
郑东新世界
中牟县
217-73-217-N66adaT6adA=
万元
4,479元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTEyL6adjD6adjj6aqE=
| 南北 | 2013年
郑东新世界111平43.8万元
郑东新世界
中牟县
223-74-226-ND6aMuOA==66adad
万元
3,935元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTExLjD6ajjq6ad6adE=
| 南北 | 2013年
郑东新世界110平43万元
郑东新世界
中牟县
216-75-217-N66ada6adDM=
万元
3,927元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-228-MTEwLj6a6adDj6adjqE=
| 南北 | 2013年
郑东新世界93平42万元
郑东新世界
中牟县
216-73-217-N66ada6adDI=
万元
4,538元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-225-OTMu6adMOO6adOo6aQ==
| 南北 | 2013年
郑东新世界89平41.5万元
郑东新世界
中牟县
217-76-216-N6adD6a6adEuNQ==
万元
4,640元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-216-O6adDku6aMOOOoQ=6ad=
| 南北 | 2013年
郑东新世界106平38万元
郑东新世界
中牟县
219-77-217-Mz6adg=66aad
万元
3,602元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-231-MTA66aad2LjDjjqE6ad=
| 南北 | 2013年
郑东新世界107平38万元
郑东新世界
中牟县
217-74-216-M6adz6a6adg=
万元
3,568元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-224-MTA6ad3Lj6adDjjqE6a=
| 南北 | 2013年
郑东新世界74平35万元
郑东新世界
中牟县
219-73-223-M6azU=6a6add
万元
4,709元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-222-NzQuMOO6adO6aoQ==6ad
| 南北 | 2013年
郑东新世界75平33万元
郑东新世界
中牟县
219-77-219-MzM=6ad66aad
万元
4,411元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-NzU6aduMOOOoQ=6ad6a=
| 南北 | 2010年
郑东新世界94平29万元
郑东新世界
中牟县
217-73-220-M6aj66adadk=
万元
3,097元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-228-OTQuMOO6adOoQ6ad==6a
| 南北 | 2010年
郑东新世界87平28万元
郑东新世界
中牟县
218-79-219-Mjg66adad=6a
万元
3,207元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-226-OD6acuMOOO66adadoQ==
| 南向 | 2010年