首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城8号院二手房
升龙城8号院
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城8号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城8号院137平209万元
升龙城8号院
二七区 航海中路
218-74-221-Mj28A2832835
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-218-MT28328M3LjDjjq283E=
| 南向 | 25层/共34层
升龙城8号院134平176万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
219-79-220-MTc228328328
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-M283TM0L283jDjjqE=28
| 南北 | 25层/共34层 | 2016年
升龙城8号院141平170万元
升龙城8号院
二七区
218-77-220-MTc22838283w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTQx283Lj283Djjq28E=
| 南北 | 25层/共34层 | 2016年
升龙城8号院146平150万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
217-74-219-MT22838283Uw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTQ2LjD28328jj283qE=
| 南北 | 25层/共34层 | 2017年
升龙城8号院85平83万元
升龙城8号院
二七区
216-78-224-O283DM28283=
万元
9,765元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-231-ODUuMO28OO283oQ283==
| 南北 | 25层/共34层 | 2017年
升龙城8号院103平100万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
216-73-217-M28328283TAw
万元
9,737元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-219-MTA283zLjDj283j28qE=
| 东南 | 25层/共34层 | 2017年
升龙城8号院100平85万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-76-217-O283DU22883=
万元
8,514元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-218-M228383TAwLjD28jjqE=
| 南北 | 25层/共34层 | 2014年