首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城8号院二手房
升龙城8号院
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城8号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城8号院137平209万元
升龙城8号院
二七区 航海中路
219-77-219-MjA507800778
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-231-MTM3LjDjjqE07078078=
| 南向 | 25层/共34层
升龙城8号院134平176万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
216-73-219-M07007878Tc2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-230-MT078M0LjDj07jq078E=
| 南北 | 25层/共34层 | 2016年
升龙城8号院141平170万元
升龙城8号院
二七区
216-78-222-M078Tc00787w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTQxLjDjjqE07=007878
| 南北 | 25层/共34层 | 2016年
升龙城8号院146平150万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
217-78-221-MT078U07807w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-223-MTQ2LjDj07807078jqE=
| 南北 | 25层/共34层 | 2017年
升龙城8号院103平100万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-73-216-M07807TA078w
万元
9,737元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-222-MTA078z078L07jDjjqE=
| 东南 | 25层/共34层 | 2017年
升龙城8号院100平85万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
217-76-224-OD07078U=078
万元
8,514元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-229-MTAwL07jDjj078078qE=
| 南北 | 25层/共34层 | 2014年
升龙城8号院85平83万元
升龙城8号院
二七区
218-75-223-ODM07078078=
万元
9,765元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-224-ODUuMOO07078OoQ==078
| 南北 | 25层/共34层 | 2014年