首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城8号院二手房
升龙城8号院
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城8号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城8号院134平176万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
217-73-224-M9bT9b5c9b52
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-224-M9bTM0Lj9b5Dj9b5jqE=
| 南北 | 2016年
升龙城8号院63平45万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-79-217-N9b5DU9b5=9b
万元
7,143元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-227-Nj9bM9b5uMO9b5OOoQ==
| 北向 | 2017年
升龙城8号院100平85万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-79-218-OD9b5U9b5=9b
万元
8,514元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-MTAwL9b5j9bDjjqE=9b5
| 南北 | 2014年
升龙城8号院168平208万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-78-218-Mj9b5A9b59b4
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
217-73-223-M9bT9b59b5Y4LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
升龙城8号院85平83万元
升龙城8号院
二七区
218-76-218-OD9b5M99bb5=
万元
9,765元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-233-ODUuMO9bO9b5OoQ==9b5
| 南北 | 2014年
升龙城8号院103平100万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
219-78-217-M9b5TAw9b9b5
万元
9,737元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-218-MT9b5AzLjD9bj9b5jqE=
| 东南 | 2014年
升龙城8号院146平150万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
216-74-225-M99bb5TUw9b5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-218-MT9b59b5Q9b2LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
升龙城8号院137平209万元
升龙城8号院
二七区 航海中路
218-73-217-M9b59bjA9b55
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-224-M9bTM3Lj9b5DjjqE=9b5
| 南向 | 2017年 | 25层/共34层
升龙城8号院141平170万元
升龙城8号院
二七区
216-78-219-M9b9b55Tc9bw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-221-MTQxL9b59b5jDjjq9bE=
| 南向 | 2017年 | 25层/共34层
升龙城8号院84平110万元
升龙城8号院
二七区
219-75-224-MTE9bw9b9b55
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-220-ODQu9b5MOOOoQ==9b9b5
| 南向 | 2017年 | 25层/共34层
升龙城8号院62平49.9万元
升龙城8号院
二七区
223-80-229-NDkuOQ==9b9b59b5
万元
7,998元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-224-NjIuM9bO9b5OOoQ==9b5
| 南向 | 2017年 | 25层/共34层