首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝海港湾百合湾
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝海港湾百合湾86.53平89万元
蓝海港湾百合湾
管城回族区
219-74-217-ODab0abk=ab0
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-231-ODYuNeOOoQabab0=ab0=
| 南向
蓝海港湾百合湾135平150万元
蓝海港湾百合湾
管城回族区
216-77-220-Mab0Tab0abUw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-MTM1Ljab0ab0DjjqE=ab
| 西南
蓝海港湾百合湾30平51.9万元
蓝海港湾百合湾
管城回族区
220-79-222-NTEuOabab0ab0Q==
万元
1.74万元/㎡
1室1卫 |
223-82-229-MzAuMOOOabab0oab0Q==
| 西南
蓝海港湾百合湾82平84.6万元
蓝海港湾百合湾
管城回族区
217-79-221-ODab0Qab0uabNg==
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-227-ODIuMOOOoabQab0ab0==
| 南向
蓝海港湾百合湾123平136万元
蓝海港湾百合湾
管城回族区
217-73-222-MabTab0ab0M2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-224-MTab0IzLjab0DabjjqE=
| 南向
蓝海港湾百合湾132平168万元
蓝海港湾百合湾
管城回族区
219-76-222-MTY4abaab0b0
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-222-Mab0abTab0MyLjDjjqE=
| 南向