首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝海港湾芙蓉湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝海港湾芙蓉湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝海港湾芙蓉湾88平80万元
蓝海港湾芙蓉湾
管城回族区
218-73-220-Oa6DAa60a60=
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-222-ODga6a6a600uMOOOoQ==
蓝海港湾芙蓉湾137平125万元
蓝海港湾芙蓉湾
管城回族区
219-77-216-Ma60TI1aa660
万元
9,144元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MTa60M3a60LjDjjqE=a6