首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝海港湾芙蓉湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝海港湾芙蓉湾137平125万元
蓝海港湾芙蓉湾
管城回族区
219-79-216-M60eTI160e60
万元
9,144元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-225-MTM603LjDj60ejqE=60e
蓝海港湾芙蓉湾87平85万元
蓝海港湾芙蓉湾
管城回族区
216-76-223-O60e60DU60e=
万元
9,758元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-232-O60eDc60uMOOOoQ==60e
| 南向
蓝海港湾芙蓉湾88平80万元
蓝海港湾芙蓉湾
管城回族区
216-73-219-O60660e0eDA=
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-227-O6060eDguMOO60eOoQ==
| 南向
蓝海港湾芙蓉湾86.46平68万元
蓝海港湾芙蓉湾
管城回族区
217-74-221-Nj606060eeg=
万元
7,882元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-227-ODYuNeOOoQ6660e00e==
| 南向
蓝海港湾芙蓉湾48平38万元
蓝海港湾芙蓉湾
管城回族区
218-73-217-M660e0zg60e=
万元
7,885元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-223-NDguMOOO60eoQ==60e60
| 北向