首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
218-75-216-M3fazM3f3faw
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-222-MTQ1LjD3fa3fjjqE3fa=
| 南向
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
218-74-220-MT3fc3fa3faw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-229-MTI1Lj3ffjj3fa3faqE=
| 南向
融创·蘭园124平280万元
融创·蘭园
金水区
218-75-220-Mjg3f3fa3faw
万元
2.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-219-MT3f3faI0LjDjjqE=3fa
| 南向
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
216-74-221-M33ffa3fajIw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTIwL3fajH3fajjqE=3f
| 南向
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
217-79-217-MT3fa3faM13f
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-220-MTA3f3fawLjjjjq3faE=
| 南向
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
216-78-222-M3faTI33faf1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
218-83-218-ODU3fa3fauM+OO3foQ==
| 南北 | 1998年