首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国棉五厂北院
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国棉五厂北院65平55万元
国棉五厂北院
中原区
217-79-220-NT323323U=32
万元
8,513元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-219-Nj323233UuMOOOoQ==32
| 南向
国棉五厂北院34平26.8万元
国棉五厂北院
中原区
216-74-224-M33223jYu323OA==
万元
7,995元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-217-Mz323QuMOOOoQ=323=32
| 南向
国棉五厂北院32.73平25万元
国棉五厂北院
中原区
219-73-221-M32jU=323323
万元
7,638元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-85-227-MzIuN+OOoQ32323332==
| 南向
国棉五厂北院43.57平32万元
国棉五厂北院
中原区
219-75-219-MzI33232=323
万元
7,345元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-225-NDMu32NuOO323o323Q==
| 南向 | 1980年
国棉五厂北院72.23平52万元
国棉五厂北院
中原区
217-74-221-NT32323233I=
万元
7,190元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-220-Nz32I323u323MuOOoQ==
| 南向 | 1980年
国棉五厂北院42.25平21万元
国棉五厂北院
中原区
218-77-218-MjE32332323=
万元
5,004元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-219-N323323DIuM+OO32oQ==
| 南向 | 1980年
国棉五厂北院40平19.9万元
国棉五厂北院
中原区
218-82-220-MTk323233uOQ=32=
万元
4,985元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-220-NDAuM323OOOoQ=33223=
| 南向 | 1980年