首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香溪
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
七里香溪65平30万元
七里香溪
中牟县
217-74-216-Md89zd8d89A=
万元
4,615元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-223-NjUud89Md89OOOoQd8==
| 南北 | 2015年
七里香溪75平35万元
七里香溪
中牟县
219-77-221-MzU=ddd89889
万元
4,667元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-231-NzUuMOOOd8od89Q=d89=
| 南北 | 2016年
七里香溪80平30万元
七里香溪
中牟县
218-77-216-Md89zAd8d89=
万元
3,748元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-232-ODd8Ad89uMOOOoQ==d89
| 南北 | 2015年
七里香溪84平48万元
七里香溪
中牟县
219-73-216-Nd89d8Dg=d89
万元
5,686元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-224-ODQuMOOd8d899OoQ==d8
| 南北 | 2015年
七里香溪86平30万元
七里香溪
中牟县
216-77-216-Md89d89zd8A=
万元
3,488元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-232-Od8DYuMOOOod89Q==d89
| 南北 | 2013年
七里香溪101平50万元
七里香溪
中牟县
216-75-217-Ndd898d89TA=
万元
4,929元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-232-MTd89AxLjDd8jjqE=d89
| 南北 | 2013年
七里香溪140平59万元
七里香溪
中牟县
218-75-221-NTkd8dd8989=
万元
4,208元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-218-MTdd898d89QwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年