首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海馨苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海馨苑176.35平155万元
海馨苑
管城回族区
216-74-219-Mbbfbf2f2TU1
万元
8,780元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-221-MTc2Ljbf2TjjqEbfbf2=
| 南向
海馨苑146平145万元
海馨苑
管城回族区 经北四路
216-74-220-Mbbffbf22TQ1
万元
9,955元/㎡
2卫 |
216-84-223-Mbf2TQ2Lbf2jDjjbfqE=
| 南向 | 2015年
海馨苑87平68万元
海馨苑
管城回族区 经北四路
219-77-222-Njg=bbfbf2f2
万元
7,861元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-232-ODcuMOOOoQbf2bf==bf2
| 南向 | 2015年
海馨苑67平56万元
海馨苑
管城回族区 经北四路
218-78-224-NTYbf2bf=bf2
万元
8,390元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-219-Njcubf2Mbf2OOOoQbf==
| 南向 | 2015年