首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐国际花园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐国际花园132.89平228万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-78-224-Mj9f9I9f49f9
万元
1.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-231-MT9f9MyLjnjjqE9f9f9=
| 南向
雅居乐国际花园137.5平186万元
雅居乐国际花园
中牟县
219-79-224-MTg29f99f9f9
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-224-MTM3Lj9f99f9XjjqE=9f
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园145.98平159万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-76-219-MT9f9f99f9U5
万元
1.09万元/㎡
2厅2卫 |
220-82-229-MTQ2L9f9jD9fjj9f9qE=
| 东南 | 2016年
雅居乐国际花园134平130万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-74-222-MT9f9f99f9Mw
万元
9,683元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-219-MTM09f9LjDj9f99fjqE=
| 南向 | 2016年
雅居乐国际花园94平88万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-78-218-OD99f9f9g9f=
万元
9,378元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-223-OTQuMOO99f9f9Oo9fQ==
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园135平118万元
雅居乐国际花园
中牟县
219-73-218-M9f9f9TE49f9
万元
8,744元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-219-MTM99f9f1LjDjjq9f9E=
| 南向 | 2013年