首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民航国际馨苑
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民航国际馨苑130平46万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-75-225-N2f2f9DY=2f9
万元
3,552元/㎡
3室2厅 |
222-78-217-M2f9TMwLj2fD2f9jjqE=
| 南北
民航国际馨苑160.78平75万元
民航国际馨苑
新郑市
219-77-225-NzU=22ff92f9
万元
4,665元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-MTY2fwLjj2f92f9jjqE=
| 南向
民航国际馨苑195平49.9万元
民航国际馨苑
新郑市
221-74-221-ND2fk2f9uOQ2f9==
万元
2,556元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-227-MTk1LjDj2fj2f9qE=2f9
| 南向
民航国际馨苑199平62万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
217-79-220-Nj2f2f99I=2f
万元
3,123元/㎡
4室2厅 |
227-75-232-MTk2f5LjDjjqE=2f2f99
| 南北 | 2017年
民航国际馨苑258平95万元
民航国际馨苑
新郑市
218-74-222-OT2fU22f9f9=
万元
3,688元/㎡
5室2厅3卫 |
224-86-224-MjU4LjDj2f9j2f9qE2f=
| 南向 | 2017年
民航国际馨苑197平83万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-73-224-O2f2f9DM2f9=
万元
4,210元/㎡
4室2厅 |
216-80-219-M2f2f99Tk3L2fjDjjqE=
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑98平32万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-75-224-M2f2f9zI2f9=
万元
3,261元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-233-OTguMOOOoQ==2f92f2f9
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑259.37平93万元
民航国际馨苑
新郑市
217-77-218-OT2f92f92fM=
万元
3,587元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-82-227-MjU5LjTjjq22f9f2f9E=
| 南向 | 2016年