首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
普罗旺世青年城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
普罗旺世青年城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
普罗旺世青年城82平70万元
普罗旺世青年城
金水区 普庆路
216-79-217-N77aaaazA=7a
万元
8,536元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-ODI7au7aaMOOOoQ==7aa
| 南北 | 2013年
普罗旺世青年城80.01平81万元
普罗旺世青年城
金水区
217-76-216-O7aaD7a7aaE=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-226-ODA7aauMOOO7aaoQ==7a
| 东北 | 2013年
普罗旺世青年城73平94万元
普罗旺世青年城
金水区
218-74-223-OT7aQ7aa7aa=
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-227-NzMuMOO7aOoQ7aa=7aa=
| 南向 | 2014年
普罗旺世青年城75平102万元
普罗旺世青年城
金水区
216-73-222-M7a7aaT7aaAy
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-229-N7aazUuMOOOo7a7aaQ==
| 南向 | 2014年