首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-79-222-MTIwc2fc2fc2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
224-82-222-OTIuMOOc2fOocc22fQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-75-222-Mc2c2fTc2fQ1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
219-73-232-Mc2TEzc2fLjDjjqE=c2f
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-73-224-Mc2c2fTI1c2f
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-219-MTAxc2fLjDjjqEc2f=c2
| 南向 | 2016年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-75-221-Mc2c2fc2fTE5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
216-74-229-Occ22fTkuMOOOoc2fQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
218-77-219-MTQcc2f2c2f2
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-219-Mc2fc2fTI1LjDjjqEc2=
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-78-217-MTc2fAzc2c2f
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-ODkuMOOOc2c2foc2fQ==
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-217-Mcc2f2fTQc2z
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
225-73-220-Mc2TIc2f5LjDjjqc2fE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
222-74-220-MTc2Ic2fxLjUc2f=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
225-73-221-Mc2TEyc2fLjDjjqc2fE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-75-221-MTEc24c2fc2f
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
223-77-228-MTExLc2jDjc2fc2fjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-79-218-MTcc2f2fI1c2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
224-73-220-Mc2TIc2fwLjDjjc2fqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆77平78万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-79-216-Nc2fzg=c2fc2
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
217-82-226-Nzc2fcuMOOcc2f2OoQ==
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
223-80-220-MTE2Lc2fjg=c2c2f
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
217-81-222-MTc2fE1c2fLjc2DjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆74平75万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-75-220-Nzcc2c2f2fU=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
224-74-225-Nzc2QuMOOOc2foc2fQ==
| 南北 | 2009年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-73-223-Mc2TMwc2c2ff
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
222-82-218-MTMc2fwLjDc2fc2jjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-79-216-Mc2fTc2fI3c2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
223-83-217-MTc2fI3LjDjc2fc2jqE=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆75平73万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-77-216-Nc2fzM=cc22f
万元
9,692元/㎡
2室2厅 |
227-84-228-NzUuMOOOoQ==cc2f2c2f
| 东北 | 2017年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-77-220-MTIc2c2fc2fw
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-216-Mc2fTI0LjDjjqE=c2c2f
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
217-73-219-Oc2Tc2fc2fU=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTAwLjDjc2fjqEcc22f=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆88平80.6万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-81-222-ODAuc2fc2fNgc2==
万元
9,160元/㎡
2室2厅2卫 |
219-78-217-ODc2fguc2c2fMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-216-Oc2fDc2fc2I=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
222-77-230-OTEuMc2OOc2fOoQc2f==
| 南北 | 2018年
1
2
下一页