首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-75-222-M1616fT16fA1
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
216-81-232-M16fTIyLj16DjjqE=16f
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-74-220-O116616ffDI=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
224-86-228-OTEuMOOOo16fQ16f=16=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆88平80.6万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-76-226-O16f16DAuNg16f==
万元
9,160元/㎡
2室2厅2卫 |
226-78-224-ODguMO16O16fOoQ=16f=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
218-77-221-OTU16116f6f=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-216-M16f16fTAwLj16DjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-73-222-M16TI1616ffw
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTI0Lj16Djjq1616ffE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆75平73万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-75-217-Nz16fM16=16f
万元
9,692元/㎡
2室2厅 |
223-79-228-NzUuMOO16O16f16foQ==
| 东北 | 2017年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-76-224-MTI1166f316f
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
217-76-231-MT1616fI3LjDjjqE16f=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-74-217-MT16f16Mw16f
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
223-75-225-MTM16wLjDj16f16fjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆74平75万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-217-N116f6fzU16=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
225-86-228-NzQuMOOOoQ16f16f=16=
| 南北 | 2009年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
222-79-226-MTE2Ljg161616ff=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
222-78-218-MTE16f1Lj16D16fjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆77平78万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-74-220-Nz16116f6fg=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
222-85-232-NzcuMOO16fOoQ16==16f
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-76-220-MT16116f6fI1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
218-80-228-MTI16fwL16jDj16fjqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-75-216-M16f1616fTE4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
219-87-219-MTEx16f16fLjDjjqE=16
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
222-74-216-M16fT16IxLjU16f=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
216-86-231-M16fTEyLjDjjqE1616f=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-78-220-MTQ1616ff16z
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
222-77-230-MTI5L16jD16fjjq16fE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-77-217-MT16fA1616fz
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-232-ODk16u16fMOOOoQ==16f
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-76-219-M16f16f16TQ2
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-MTI1LjDjj1616fqE=16f
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-78-218-MT116f6fE165
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
222-74-220-OT16k16fuMOO16fOoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-79-219-MTI116f6f116
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-221-MTAxLj16fDjjq16fE=16
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-216-M16fTQ1616f1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
218-76-221-MTE11616f6fzLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页