首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-79-223-M66eTQ266e66
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-225-MTI1LjD6666ee66jjqE=
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-78-217-M66eT66eQ661
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
219-76-225-MTEz6666e66eLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-74-222-MT66Qz66e66e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
225-82-230-MTI5LjDjjq666666eeE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-224-M66eTM6666ew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-73-222-M66TM666e6ewLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-73-224-M66TI36666ee
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
224-73-217-M66e66TI3LjDjj66eqE=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-74-225-M6666eTI166e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
227-83-225-MTIwLjDjj66eqE66=66e
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-73-219-M6666eT66eI1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-226-MTAxLj666666eeDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
223-76-227-MTIx66LjU=666e6e
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
222-74-224-MT66EyLj66eD66ejjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-74-219-MT666e666eIw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
218-79-222-OTI66e66eu66MOOOoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-75-220-MT6666e66eIw
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-224-M66TI06666eeLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-74-222-MT666666eeE5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
218-74-222-OT66k666e6euMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-76-221-MTE4666e666e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
216-87-231-M66eTExLjDjjqE=66e66
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
220-83-219-MTE66e2L66ejg=66
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
220-79-222-MTE1L666e666ejDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-77-221-MTA1666e666e
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
216-86-233-M66eTIyLjDjjqE66=66e
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-75-220-MT6666e66eAz
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-223-ODkuMOO66eOoQ6666e==
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
217-79-222-OT66eU66e=66
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-MTAw66LjDjjqE66e66e=
| 南向 | 2010年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-79-219-O6666eeDI=66
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
224-73-221-O66TE66euMOOOo66eQ==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆88平80.6万元
阳光城丽兹公馆
中原区
220-79-219-ODA66euN6666eg==
万元
9,160元/㎡
2室2厅2卫 |
225-73-227-O66DguMOOOo66eQ66e==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆77平78万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-219-N6666eezg66=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
223-86-220-Nzcu66eMOOO66eoQ=66=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆74平75万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-75-222-NzU66666e6e=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
227-75-220-NzQ666e6uMOOOoQ==66e
| 南北 | 2009年
1
2
下一页