首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆75平73万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-78-218-Nzee6666Me6=
万元
9,692元/㎡
2室2厅 |
216-80-227-Ne66zUuMe6OOe66OoQ==
| 东北 | 2017年
阳光城丽兹公馆74平75万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-76-218-NzUe66ee666=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
220-77-228-NzQuMe6e66OOOe66oQ==
| 南北 | 2009年
阳光城丽兹公馆77平78万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-73-219-Ne6ze66g=e66
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
223-79-221-NzcuMOe66Oe6Oe66oQ==
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆88平80.6万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-80-220-ODe66e66AuNe6g==
万元
9,160元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-220-ODguMe66Oe6e66OOoQ==
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-75-220-ODIe6e66=e66
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
222-77-224-OTEuMe6OOe66e66OoQ==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
218-77-218-OTUe66e6e66=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTAwLjDjjqe6ee6666E=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-75-217-MTe66ee666Az
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-224-ODkuMOOOoe66e66e6Q==
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-221-MTe66ee666A1
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
227-77-217-MTe66IyLe6jDjjqE=e66
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-78-225-MTEe66e62Le66jg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
223-87-220-MTE1Le66jDje66jqE=e6
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-77-221-MTE4eee66666
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
220-76-231-MTExe6Le66jDjjqEe66=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-78-221-MTE5e6e66e66
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
217-82-222-OTe66kue66MOOe6OoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-73-222-Me6TIwee6666
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
216-86-224-Oe66TIuMOe66OOoQ=e6=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-75-217-MTe66Ie6e66w
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTIe6e66e660LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-79-228-MTe66Ixe6LjU=e66
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
227-75-230-MTEe6yLjDjjqE=ee6666
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-73-221-Me6Te6e666I1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
226-79-229-MTIwLjDe6jjqEee6666=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-75-221-MTIe61e66e66
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-220-MTAxLe66e66e6jDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-75-219-MTIee6663e66
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
222-78-220-MTI3Le66je6De66jjqE=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-79-221-Me66TMe66we6
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-74-231-MTe6Me66wLjDjjqEe66=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-75-220-MTQe6e66e66z
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
223-77-226-MTI5Le6jDjee6666jqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-221-MTe66ee666Q1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
216-79-217-Mee6666TEze6LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页