首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
升龙国际中心B区
8.3分
二七区 政通路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙国际中心B区48平50万元
升龙国际中心B区
二七区
217-75-221-NTff22f266A=
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-220-NDguMf26f26OOf2OoQ==
| 北向
升龙国际中心B区50平39.5万元
升龙国际中心B区
二七区 政通路
220-76-224-Mzkuf2Nf2f266Q==
万元
7,940元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-74-221-NTf2f2f266AuMOOOoQ==
| 南北
升龙国际中心B区92.54平85万元
升龙国际中心B区
二七区
216-78-223-Of26DUf2f26=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-218-Of2f26TIuNf26eOOoQ==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区135平150万元
升龙国际中心B区
二七区
217-79-218-MTff2626Uwf2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTM1Lf26jDf2f26jjqE=
| 南北 | 2018年
升龙国际中心B区46.08平40万元
升龙国际中心B区
二七区
218-79-218-NDAf26f26=f2
万元
8,681元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-85-221-NDYuMef26OOoQ=f2f26=
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区40.41平35万元
升龙国际中心B区
二七区
217-75-221-Mzff22f266U=
万元
8,698元/㎡
1室1卫 |
217-83-221-NDf26Af26uNOOOf2oQ==
| 北向 | 2018年
升龙国际中心B区124.31平120万元
升龙国际中心B区
二七区
217-74-221-MTf2f2f266Iw
万元
9,653元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-77-227-Mf26Tf2I0LjPf26jjqE=
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区88.39平80万元
升龙国际中心B区
二七区
217-75-220-ODff2f2626A=
万元
9,008元/㎡
3室 |
218-83-225-ODgf26uNOOf26Of2oQ==
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区108.48平140万元
升龙国际中心B区
二七区
217-73-220-Mf2Tff2626Qw
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
223-81-217-MTf26A4LjXjff226jqE=
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区91平75万元
升龙国际中心B区
二七区
219-74-224-Nzf2U=f26f26
万元
8,224元/㎡
1厅1卫 |
218-75-229-OTEf2f26uMOOOof26Q==
| 南向 | 2018年