首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
升龙国际中心D区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙国际中心D区132平97万元
升龙国际中心D区
二七区
219-74-224-OT14c=147147
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTMyLjDjjqE=11471447
| 南北
升龙国际中心D区118平95万元
升龙国际中心D区
二七区
216-75-221-O14147147TU=
万元
8,051元/㎡
4室1厅1卫 |
217-80-219-MT141477E4L14jDjjqE=
| 西北
升龙国际中心D区115.82平95万元
升龙国际中心D区
二七区
218-74-217-OT14714U147=
万元
8,202元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-221-MTE1471471Lj14jjjqE=
| 北向 | 2010年
升龙国际中心D区92平65万元
升龙国际中心D区
二七区
218-75-223-NjU14147147=
万元
7,028元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-218-OT114747I14uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
升龙国际中心D区61.61平50万元
升龙国际中心D区
二七区
219-76-219-NTA=14714147
万元
8,116元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-85-224-NjEuNuOOo147Q14714==
| 东北 | 2010年