首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五里堡社区西堡新居
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五里堡社区西堡新居124平118万元
五里堡社区西堡新居
管城回族区 紫荆山路
216-74-216-M95b9955bTE4
万元
9,491元/㎡
223-74-217-MT95b95I0LjDj95bjqE=
| 南向
五里堡社区西堡新居87平69万元
五里堡社区西堡新居
管城回族区 紫荆山路
218-78-216-N95bjk95b95=
万元
7,888元/㎡
227-75-216-O95bDc95uMOOOoQ==95b
| 南向 | 2室1厅1卫