首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓丰·祥和居
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
拓丰·祥和居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
拓丰·祥和居122平110万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-76-216-M726TE77226w
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-231-MTIyLjDjj77226qE726=
| 南向
拓丰·祥和居140平120万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-78-223-MT726I72726w
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-225-MTQwL72jDj726j726qE=
| 南向
拓丰·祥和居144平135万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-73-218-M72726T726M1
万元
9,375元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-229-M72TQ0LjDj726j726qE=
| 南北
拓丰·祥和居126平127万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-78-217-MT726I372726
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTI2LjD72jj726726qE=
| 南向
拓丰·祥和居121.22平75万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-79-217-N772626zU=72
万元
6,184元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-231-MTIxLjLj72726jqE726=
| 南向
拓丰·祥和居120平129万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-73-219-M72T726726I5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-M726TIwLjD726jjq72E=
| 南北
拓丰·祥和居89平62万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-73-222-N72j726726I=
万元
6,941元/㎡
3室2厅 |
220-85-217-OD726kuM726OOOoQ72==
| 南向
拓丰·祥和居147.9平130万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-74-217-MT72672Mw726
万元
8,790元/㎡
3室2厅 |
218-86-220-MTQ7272663LjnjjqE72=
| 南向
拓丰·祥和居123.6平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-77-216-M726726T72A1
万元
8,468元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-224-MTI72672z726LjbjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居123平98万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-76-220-OTg=77262726
万元
7,981元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-231-M72T726IzLjDjjqE726=
| 南向
拓丰·祥和居120.6平92万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-76-224-O72672TI=726
万元
7,603元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-229-M72TIwLj726bjj726qE=
| 南向
拓丰·祥和居143平119万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-76-224-MT72726E5726
万元
8,323元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTQz726LjDjjq72672E=
| 南向
拓丰·祥和居127平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-78-224-MT726A721726
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-230-MTI3LjD726jjqE77262=
| 南向
拓丰·祥和居144.57平130万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-79-221-MTMw72726672
万元
8,963元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-232-MTQ720LjbjjqE=726726
| 南向