首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙天汇3号院二手房
升龙天汇3号院
7.8分
中原区 农业西路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙天汇3号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙天汇3号院88.26平68万元
升龙天汇3号院
中原区
219-74-222-Njf4g=ff4e4e
万元
7,727元/㎡
3室2厅 |
225-79-221-ODguM+f4eOf4OoQf4e==
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院88.81平78万元
升龙天汇3号院
中原区
219-73-218-Nf4f4ezg=f4e
万元
8,815元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-81-226-ODguOf4eOf4f4eOOoQ==
| 西向 | 2016年
升龙天汇3号院99平92万元
升龙天汇3号院
中原区
217-76-218-OTff4e4f4eI=
万元
9,293元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-OTkuMOf4f4eOOf4eoQ==
| 西南 | 2016年
升龙天汇3号院124.51平109.5万元
升龙天汇3号院
中原区
218-79-228-MTAf4e5f4LjU=f4e
万元
8,794元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-75-222-MTIf40Lf4ejXjjqE=f4e
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院97.28平88万元
升龙天汇3号院
中原区
216-78-218-Of4f4eeDgf4=
万元
9,046元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-87-220-OTcuMf4e+OOoQ=f4e=f4
| 南向 | 2016年