首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国控碧桂园天澜
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国控碧桂园天澜
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国控碧桂园天澜143.7平180万元
国控碧桂园天澜
惠济区 天河路
216-75-216-Mba6baba6Tgw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-80-217-Mbba6a6TQzLbajfjjqE=
| 南北
国控碧桂园天澜120平110万元
国控碧桂园天澜
惠济区 天河路
217-74-223-MTbaba6Eba6w
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-MTba6IwLjba6baDjjqE=
| 南北