首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山河玉晖园
6.1分
二七区 嵩山南路 375号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣山河玉晖园133平150万元
锦绣山河玉晖园
二七区
219-78-219-MTUwb37b3b37
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
221-73-217-Mbb373TMzLjb37DjjqE=
| 南向
锦绣山河玉晖园92.71平79万元
锦绣山河玉晖园
二七区
219-74-216-Nb37zb3k=b37
万元
8,494元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-220-OTIuNb37+OOoQ=b37=b3
| 南向
锦绣山河玉晖园89平59万元
锦绣山河玉晖园
二七区 嵩山南路
219-74-217-NTb37b3k=b37
万元
6,653元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-217-Obb373b37DkuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
锦绣山河玉晖园113平109万元
锦绣山河玉晖园
二七区 嵩山南路
218-79-222-MTAb375b37b3
万元
9,656元/㎡
3室2厅 |
219-86-222-MTEzb37b37LjDjjqEb3=
| 南北 | 2016年