首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和昌悦澜南苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-73-224-MfdTUwfd1fd1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-Mfd1Tffdd1I1LjDjjqE=
| 东向
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-79-218-OTgfd1=fd1fd
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-225-ODgufd1Mfdfd1OOOoQ==
| 南向
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-74-222-MTfdA1ffd1d1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-223-OTQfduMOfd1Ofd1OoQ==
| 南向
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-79-221-MTA4fdfd11fd
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-228-ODYuOfdeOOoQ=fd1=fd1
| 南向
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-75-222-ODMfdfdfd11=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-224-ODMfd1uMffd1dOOOoQ==
| 东南