首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和昌悦澜南苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-77-216-M881881T88Uw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MT881I1881L88jDjjqE=
| 东向
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-79-224-OTg881=88881
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-230-ODgu881MOOOoQ==88188
| 南向
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-73-217-M88818TA8811
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-OTQuMOOO888181o88Q==
| 南向
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-74-219-M88888181TA4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-216-O881DY88uOe881OOoQ==
| 南向
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-76-223-ODM=88888811
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-222-ODMuMOO881OoQ881==88
| 东南