首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观源苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦艺金水湾观源苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观源苑88.42平98万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-78-223-OTg=d4d4d4dd
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-218-ODgd4duNOOOod4Qd4d==
| 南向
锦艺金水湾观源苑89平105万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-78-216-Md4dTd4dAd41
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-229-ODkud4MOOd4dOod4dQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87.59平108万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-78-217-MTd4dAd4dd44
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-231-ODcud4d4dNuOOoQ=d4d=
| 南向
锦艺金水湾观源苑113平150万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-74-219-MTd4d4dUd4dw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-227-MTEzLjDjd4djd4dqEd4=
| 南向
锦艺金水湾观源苑86.46平85万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-79-220-Od4dDd4dU=d4
万元
9,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-219-ODYdd4d4duNeOOoQ=d4=
| 南向
锦艺金水湾观源苑87平138万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-78-224-MTd4dMd44d4d
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-224-Od4dDcuMdd4d4OOOoQ==
| 南向