首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观源苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观源苑142.05平185万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-78-216-Mbe6Tg1bebe6
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-229-Mbe6TQbeyLjHjjbe6qE=
| 南北
锦艺金水湾观源苑113平150万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-78-224-MTUbe6bewbe6
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-220-MTEzLbe6jbe6DjbejqE=
| 南向
锦艺金水湾观源苑87平138万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-77-218-MTbbe6e6beM4
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-217-ODbe6cbeuMOObe6OoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87.59平108万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-79-218-MTbbe6e6A4be
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-219-ODcube6NuOOoQ==bebe6
| 南向
锦艺金水湾观源苑89平105万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-74-217-Mbbe6bee6TA1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-224-ODkbe6beube6MOOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑88.42平98万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-74-218-OTbbe6egbe6=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-227-ODguNObeOOoQbe6be6==
| 南向
锦艺金水湾观源苑86.46平85万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-73-220-ObeDUbe6be6=
万元
9,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-80-219-ODYube6NeObbee6OoQ==
| 南向