首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园天麓
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园天麓134平185万元
碧桂园天麓
金水区
217-78-218-MT66dcdcg6d1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-77-221-MT6dc66dcdM0LjDjjqE=
| 南向
碧桂园天麓131平230万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
218-73-219-M6dj6dcM6dcw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
222-79-225-MTMxLjD6d66dcdcjjqE=
| 南向
碧桂园天麓130平210万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
216-75-222-M6d6dcj6dcEw
万元
1.61万元/㎡
3室 |
218-78-228-MTM6dc6dwLjDj6dcjqE=
| 南向
碧桂园天麓103平168万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
219-75-219-MTY66dcd46dc
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-220-MTAz66dcdLjDjjqE=6dc
| 东南 | 2018年
碧桂园天麓99平132万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
218-75-223-MTM6d6dc6dcy
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-226-OT66ddckuMO6dcOOoQ==
| 南北 | 2018年
碧桂园天麓92.2平123万元
碧桂园天麓
金水区
218-75-218-MTI6dc6d6dcz
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-OTIuMuOO6do6dcQ6dc==
| 东向 | 2018年