首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天伦城
4.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天伦城127平150万元
天伦城
金水区 鸿宝路
216-77-220-M2f7T2f72fUw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
218-85-229-MTI2f73LjDjjq22f7fE=
天伦城121.49平160万元
天伦城
金水区
219-79-221-MTYw2f2f772f
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTIx2f2f7L2f7jXjjqE=
| 南向
天伦城119平119万元
天伦城
金水区 鸿宝路
216-75-223-M2f2f7TE2f75
万元
9,969元/㎡
3室2厅 |
226-79-227-MTE5LjD2fjjq2f7E2f7=
| 南向
天伦城114平130万元
天伦城
金水区
219-73-218-M2f2f7TMw2f7
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-219-MT2f2f7E2f70LjDjjqE=
| 东南