首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融侨城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融侨城89平36万元
融侨城
新郑市 郑新路
216-79-219-M25a25azY=25
万元
4,057元/㎡
3室1厅1厨 |
217-85-231-OD25akuMOOOoQ25=25a=
| 南向 | 2017年
融侨城109平55万元
融侨城
新郑市
218-75-223-NTU2525a25a=
万元
5,051元/㎡
4室2厅 |
223-82-229-MTA5LjDj2525aj25aqE=
| 南北 | 2017年
融侨城64平34万元
融侨城
新郑市
217-73-217-M225a5z25aQ=
万元
5,285元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-224-N25ajQuM225a5OOOoQ==
| 北向 | 2017年
融侨城115平61.9万元
融侨城
新郑市 郑新路
216-77-228-N25aj25EuOQ==25a
万元
5,366元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTE1LjDj25225a5ajqE=
| 南北 | 2017年
融侨城122平66万元
融侨城
新郑市 郑新路
217-78-220-Nj25a25aY25=
万元
5,410元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-219-MT2525aaIyLjDjjqE=25
| 南北 | 2017年
融侨城117平65万元
融侨城
新郑市 郑新路
217-74-217-Nj25a2525aU=
万元
5,576元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-M25aTE325LjDjj25aqE=
| 南北 | 2015年
融侨城133.58平118.5万元
融侨城
新郑市 郑新路
220-83-220-MTE4L25a25ajU=25
万元
8,871元/㎡
2厅2卫 |
221-81-232-MTMzLj25a25bjjqE=25a
| 南北 | 2018年