首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿博景苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿博景苑118平68万元
绿博景苑
中牟县
218-77-217-Nj46eg4646e=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-231-MT46eE446LjDjjqE46e=
| 南向
绿博景苑95.51平58万元
绿博景苑
中牟县
217-78-221-NT46eg46e46=
万元
6,073元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-231-OTUuN46eeOOoQ=4646e=
| 南向
绿博景苑87平45万元
绿博景苑
中牟县
218-76-220-NDU4446e66e=
万元
5,172元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-225-ODc46euMOO46eOoQ46==
| 南向
绿博景苑94.27平45万元
绿博景苑
中牟县
216-75-217-N446e646eDU=
万元
4,786元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-232-OTQu46eM+OOo46Q==46e
| 南向
绿博景苑74.48平38万元
绿博景苑
中牟县
218-76-220-Mzg4446e66e=
万元
5,123元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-216-N46ezQuNeOOo46eQ=46=
| 南向
绿博景苑79平35万元
绿博景苑
中牟县 商都大道
218-76-221-MzU44646e6e=
万元
4,430元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-218-Nzk46euMOOOoQ4646e==
| 南向