首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建观湖国际
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中建观湖国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建观湖国际127平166万元
中建观湖国际
管城回族区
218-78-218-MTYea5ea5ea2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅 |
218-76-224-MTIeeaa53ea5LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中建观湖国际130平142万元
中建观湖国际
管城回族区
217-76-224-MTeaea5Qyea5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
222-85-219-MTMwea5LjDea5jjqeaE=
| 南北 | 2018年
中建观湖国际129平160万元
中建观湖国际
管城回族区
219-79-219-MTYwea5ea5ea
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-231-MTI5eaLjDjjqEea5ea5=
| 南北 | 2017年 | 14层/共29层
中建观湖国际116平130万元
中建观湖国际
管城回族区
219-77-216-Mea5TMweeaa5
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-225-MTE2LjDjeaea5ea5jqE=
| 南北 | 2016年 | 14层/共29层
中建观湖国际129平160万元
中建观湖国际
管城回族区
219-73-218-Meaea5TYwea5
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-MTI5Ljeeaa5Djjqea5E=
| 南北 | 2017年 | 14层/共29层
中建观湖国际108.93平109万元
中建观湖国际
管城回族区
218-73-221-MeaTAeea5a55
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-230-MTA4Leajnjjqea5ea5E=
| 南北 | 2017年 | 14层/共29层